Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Новости партнеров. В клинике Vithas в Испании впервые в мире провели диагностику тонкого кишечника с помощью энтероскопа нового поколения

Vithas Valencia – первая клиника, где во время малоинвазивной операции по диагностике заболевания тонкого кишечника был использован моторизированный спиральный энтероскоп PowerSpiral Olympus. Энтероскоп новинка в диагностических манипуляциях, его принцип действия совершеннее работы классического эндоскопа: PowerSpiral Olympus короче и меньше, умеет вращаться по часовой и против часов стрелки, его трубка легко адаптируется и принимает анатомическую форму кишечника. Аппарат многофункционален: он позволяет врачу во время процедуры взять материал на биопсию и в случае необходимости - удалить новообразование. Все манипуляции проводятся под общим наркозом, процедура длится 30-50 минут.

По словам доктора Санчиса, проводившего диагностику, новое устройство показало высокую эффективность:

“Это первый энтероскоп, с помощью которого врачам удалось “добраться” до тонкой кишки и изучить каждый сантиметр органа с целью обнаружения патологических очагов всего за 45 минут”.

Как организовать прием врача и диагностику тонкого кишечника в Испании?

Самостоятельный поиск клиники и организация поездки достаточно трудоемкий и времязатратный процесс. Диагностика заболеваний тонкого кишечника – сложная и требующая большой подготовки врачей-хирургов манипуляция. Именно поэтому организацию лечения стоит доверить профессионалам.

Медицинский туроператор УЦМС «Лезар» («Лезар») занимается организацией поездок в иностранные клиники с 2003 года. Для каждого обратившегося в нашу компанию за организацией диагностики в Испании мы готовим индивидуальное предложение от нескольких клиник, готовых незамедлительно принять пациента.

К тому же, наша компания поможет Вам полностью организовать поездку даже во время коронавирусных ограничений: получить необходимые документы и счета от клиники, подать документы на визу, забронировать отель, подобрать переводчика на весь срок и др. Связаться с нами просто: оставьте заявку онлайн или свяжитесь по номеру 8 800 200 49 17.

автор статьи Автор:
Лада Пастухова, врач
редактор Редактор:
Диана Аракелян
Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка:  Елена Хамбекова Диагноз: хроническая болезнь печени Клиника: Больница «Флоренс Найтингейл»,  г. Стамбул, Турция  На протяжении долгих лет я со своими близкими и одним из лучшим врачей Екатеринбурга боролась с хронической болезнью печени, но исход был один. Мой врач порекомендовал обратиться за......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector