Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Участие в информационно-медицинских проектах журнала «Деловой квартал»

Наша компания приняла участие в создании информационных медицинских проектов совместно с бизнес-журналом «Деловой квартал». Мы были приглашены в качестве экспертов по европейской медицине.

В рамках проекта «Возраст здоровья» мы ответили на вопрос, безусловно интересующий многих, – как оставаться здоровым. Уверены, что ответы, которые мы нашли благодаря тщательному отбору узкоспециализированных медучреждений Европы, изучению специальных программ и формированию трех простых шагов на пути к здоровью, помогут Вам продлить активную жизнь до генетически обусловленного срока в 100 лет.

Ознакомиться с полным текстом проекта Вы можете, пройдя по ссылке.

Когда случаются проблемы со здоровьем, мы начинаем задумываться о лечении, и сразу встает следующий вопрос – как выбрать врача, которому можно доверять, или лучше сделать ставку на крупный медицинский центр? В проекте «Дотянуться до звезд» мы подробно рассказали, почему в Европе подобной проблемы не может возникнуть в принципе.

Узнать, как врач в Европе становится «звездой», и как мы выбираем лучших специалистов для своих клиентов, Вы можете, открыв следующий файл.

Более подробно о воспитании корифеев медицины в Европе мы рассказали в нашем эксклюзивном материале «Четыре аргумента в пользу европейской медицины».

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент Федор Е., 38 лет Диагноз: артрит голеностопного сустава  Клиника/Врач: Клиника «Текнон», г.Барселона, Испания Я обратился в клинику, врачи которой обслуживают профессиональных футболистов ФК «Барселона», для лечения моего воспаления в области голеностопного сустава. Сделал я это потому что мнения......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector