Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Провели деловую встречу с представителями ведущих клиник Испании

ведущие клиники ИспанииУЦМС «Лезар» уже на протяжении многих лет сотрудничает с известными клиниками Европы. Мы стараемся всегда быть в курсе новейших технологий и современных разработок в области медицины, чтобы предлагать своим пациентам передовые методики лечения серьёзных заболеваний. В этот раз специалисты компании стали участниками деловой встречи с представителями ведущих клиник Испании.

Ведущие клиники Испании

HM Hospitales является ведущей сетью клиник в Мадриде и нашим постоянным партнером. Клиники специализируются на онкологии, кардиологии и неврологии. HM Hospitales предоставляет пациентам индивидуальные медицинские услуги, сфокусированные на здоровье и потребностях каждого пациента. По этой причине для каждого пациента, в зависимости от его заболевания, создаётся специальная медицинская команда из разных областей медицины.

HM Hospitales

В нейронаучном центре HM Hospitales занимаются исследованием болезни Паркинсона и поиском новой терапевтической стратегии в борьбе с данным заболеванием. В ходе исследования было установлено, что высокоинтенсивный фокусированный ультразвук позволяет вылечить болезнь Паркинсона на начальных стадиях. Инновационная разработка имеет название HIFU и является первой системой в Испании, которая предназначена для лечения функциональных неврологических расстройств.

Hospital Sant Joan de Déu

В детском госпитале Hospital Sant Joan de Déu также активно занимаются исследованием различных серьёзных заболеваний и разработкой современных технологий для их лечения. Будучи педиатрической клиникой Барселонского университета, это лечебное учреждение тесно связано с Клинической больницей Барселоны, вместе они являются самым известным в Испании и одним из наиболее авторитетных в мире больничных объединений благодаря высокой специализации на стационарном лечении, преподавательской деятельности и научных исследованиях.

Hospital Sant Joan de Déu

В клинике «Сан Жуан де Деу» широко применяются инновационные методы лечения злокачественных новообразований (иммунотерапия и интраартериальная химиотерапия) и ведётся активная исследовательская работа с целью найти терапию для неизлечимых опухолей.

Здесь разработали собственную терапию для пациентов с глиомой спинного мозга. Исследователи синтезировали животную модель диффузной глиомы ствола головного мозга (DIPG) и определили клеточные линии пациентов, что позволило выработать антигенный препарат для разработки вакцин.

Clinica Galena

В Испании научные исследования также широко применяются и для борьбы со старением. Clinica Galena – это клиника пластической хирургии и эстетической медицины, основным направлением которой является антиэйджинг и сохранение молодости с помощью новейших методик и технологий в области антивозрастной медицины.

Clinica Galena

Специалисты клиники разработали современную программу по омоложению 23К. 23К – революционная процедура, которая обеспечивает полную и абсолютную регенерацию кожи, устраняя пятна, шрамы и морщины. За несколько сеансов произойдет омоложение кожи на 15-20 лет, а эффект сохранится на всю жизнь.

Организация лечения в клиниках Испании

Отправиться на лечение в клинику Испании не сложно, достаточно лишь обратиться в компанию УЦМС «Лезар», где помогут тщательно спланировать и организовать пребывание в клинике. Для организации поездки на лечение или обследование в клиники Испании специалисты компании подготовят медицинский эпикриз на иностранном языке, напрямую свяжутся с клиниками и ведущими профессорами этих клиник, обеспечат прозрачную ценовую политику: все счета за лечение пациенты получают из клиники.

Обратиться за консультацией по организации лечения в ведущих клиниках Испании можно из любой точки России удобным способом: онлайн https://www.lezard.ru, оставив заявку на сайте, или по номеру бесплатной линии 8-800-200-49-17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Виолетта К, 4 года Автор отзыва: мама девочки Диагноз: эпилепсия Клиника: Центр эпилепсии «Бетель» (Epilepsie-Zentrum Bethel), г. Билефельд, Германия  Моей дочери 4 года. Еще в 9 месяцев нам поставили диагноз: Синдром Веста, с тех пор мы на постоянном приеме Депакина. У моего ребенка задержка......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector