Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Ортопедический чек-ап – проверьте состояние своих суставов в Мюнхене!

Специалисты компании УЦМС «Лезар» всегда следят за новостями своих партнеров, чтобы предложить своим клиентам лучшиеварианты лечения и диагностики. Рады представить Вам новую диагностическую программу «Ортопедический чек-ап» в клинике Германии.

Диагнозе клиник в Мюнхене начала свою работу в 2002 году. Основная специализация клиники – диагностика  и профилактика заболеваний. Клиника оснащена самым современным оборудованием, что позволяет обнаружить практически любое заболевание даже на самой ранней стадии. Диагнозе клиник предлагает узкопрофильные программы обследования, основываясь на Ваших жалобах и факторах риска. Благодаря новейшей аппаратуре в этой клинике, организм пациента во время обследований на 40% меньше подвержен вредным излучениям, чем при прохождении диагностики в обычной клинике.

С 01.08.16 г. в клинике Мюнхена начинают вести прием доктора Кристоф Николайзен и Сабина Прильманн. Это значит, что в клинике Диагнозе можно будет пройти не только стандартные чек-ап программы, но и радиологические и ядерные исследования, получить консультацию и лечение ортопеда и травматолога. Пациентам клиники предлагается весь спектр консервативной ортопедии, терапия боли, в том числе проведение блокад нервов и инъекции в суставы под контролем КТ, тепловое лечение с помощью электрода и многое другое.

Новая программа обследования «Ортопедический чек-ап», заключается в определении тонуса мышц и выявления нарушений в строении скелета.

Программа включает в себя:

  1. Беседа с врачом, осмотр и обследование опорно-двигательного аппарата
  2. УЗИ обследование отдельных суставов
  3. Неврологическое обследование
  4. Визуализирующая диагностика при наличии показаний (за дополнительную плату): если у пациента уже проводилось МРТ или КТ исследования, то необходимо взять с собой результаты
  5. Заключительная консультация с врачом на основании Ваших результатов обследования: Вы получите рекомендации относительно специальных тренировок, изменения повседневного образа жизни или рекомендацию по консервативному и оперативному методам лечения. Все результаты обследований и врачебное заключение Вы получите в письменном виде

Стоимость программы обследования: 650 евро

Специалисты компании УЦМС УЦМС «Лезар» помогут Вам организовать обследование в клинике Германии или организуют заочные консультации у ведущих докторов мировой медицины. По любым вопросам Вы можете связаться с нами удобным для Вас способом: телефон, Skype, электронная почта или прийти к нам в офис в Москве или Екатеринбурге. Телефон прямой линии: 8 800 200 49 17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент Елисей Ч., 54 года Реабилитация после эндопротезирования тазобедренного сустава Клиника/Врач: Реабилитационная клиника «Шлосс-Маммерн», г.Маммерн   После эндопротезирования тазобедренного сустава в Цюрихе мне требовалась реабилитация на пару недель. Уезжать далеко не хотелось, поэтому выбор пал на......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector