Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Операция по замене суставов в Чехии летом дешевле – узнайте почему!

Здоровые суставы – благополучие жизни человека. Именно благодаря слаженному функционированию наших крупных суставов мы можем заниматься активными видами спорта, бегом, да и просто пешей ходьбой. Поэтому в случае нарушения анатомии суставов теряется функция движения, что сначала только приносит боль при ходьбе, затем приводит к ограничению подвижности в суставе и инвалидности. Обычно эти нарушения – возрастные, связанные с артрозом или переломами кости, формирующей сустав, однако они случаются и у молодых людей при врожденных патологиях развития, патологических вывихах. Самое главное – выбрать хорошего травматолога-ортопеда, который подберет соответствующий протез и выполнит эндопротезирование с минимально-инвазивным подходом. Позаботьтесь о своем здоровье прямо сейчас, ведь специально для клиентов нашей компании УЦМС «Лезар» клиника в Чехии предлагает привлекательную скидку на проведение минимально-инвазивной операции по замене сустава.

Минимально-инвазивный подход предполагает:

  • Минимум травматизации тканей, мышц, фасций, разрез размером с имплантат;
  • Лучшее сопоставление;
  • Меньше вероятность инфицирования и кровотечения;
  • Косметический эффект за счет малого разреза;
  • Короткий период реабилитации, успешное выздоровление.

Эта технология превосходит традиционный метод, связанный с рассечением кожи, фасций, мягких тканей в зоне перелома или артроза сустава (разрез примерно 10 см), обнажением кости и более длительной реабилитацией с возможной частичной утратой движения или ограничением подвижности.

Лечение в Чехии

Многие европейские клиники отдают предпочтение мини-инвазивным операциям. Реабилитационная клиника «Малвазинки» в Чехии специализируется на проведении тотального и частичного эндопротезирования суставов с использованием инновационного оборудования и новейших имплантатов.

Специально для клиентов нашей компании «Лечение за рубежом» реабилитационная клиника «Малвазинки» дарит скидку 500 евро на операцию по замене сустава в летнее время года. Это предложение действует на операции тотального эндопротезирования коленного и тазобедренного суставов и продлится с 1 июня 2019 по 31 августа 2019 г.

Организация лечения за рубежом

Обратившись в компанию УЦМС «Лезар», Вы получите качественную помощь в организации лечения в Чехии и других странах Европы.

В нашей компании работают профессиональные врачи, владеющие иностранным языком, которые свяжутся с лучшими зарубежными врачами, чтобы выяснить все особенности лечения Вашего заболевания. На основании Ваших медицинских заключений европейские врачи смогут порекомендовать лечение, а также сообщить стоимость лечебных и диагностических программ. Мы возьмем на себя решение всех организационных вопросов, в том числе, связанных с получением шенгенской визы.

Вы можете связаться с нами прямо сейчас, оставив заявку на сайте или воспользовавшись нашей бесплатной телефонной линией: 8 800 200 49 17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Виолетта К, 4 года Автор отзыва: мама девочки Диагноз: эпилепсия Клиника: Центр эпилепсии «Бетель» (Epilepsie-Zentrum Bethel), г. Билефельд, Германия  Моей дочери 4 года. Еще в 9 месяцев нам поставили диагноз: Синдром Веста, с тех пор мы на постоянном приеме Депакина. У моего ребенка задержка......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector