Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Новости партнеров. Почему Германия лидер в лечении онкологии? Достижения ведущего онкоцентра Фрайбурга

Онкологический центр CCCF на базе Университетской клиники г. Фрайбурга в четвертый раз подряд попал в престижный список онкологических центров передового опыта Германии. Удостоиться этого почетного звания могут немногие: международная экспертная комиссия отмечает высокое качество междисциплинарного лечения онкологических больных, а также участие клиники в разработке инновационных подходов к терапии рака.

Фрайбургский Онкоцентр был основан 14 лет назад и сочетает междисциплинарный подход к лечению, современные медицинские стандарты и инновационные научные исследования. Разрабатываемые здесь методы лечения успешно применяются в Европе – врачи клиник передают опыт коллегам из других стран. Это позволяет Онкоцентру оставаться одним из лучших в Германии центров, обладающих высочайшим уровнем компетенции в области лечения онкологических заболеваний.

Здесь регулярно проводятся десятки междисциплинарных конференций, в ходе которых врачи и ученые совместно обсуждают возможные виды диагностики и терапии для онкопациентов. Программы исследований, включающие в себя рабочие группы медицинского и биологического факультетов, а также Института Макса Планка по иммунобиологии и эпигенетике сокращают для нового открытия дорогу от лаборатории до больничной койки. В специальном отделе проводятся ранние клинические исследования с целью дальнейшего усовершенствования терапии раковых заболеваний. На основе углубленной молекулярной диагностики разрабатываются и обсуждаются персонализированные планы терапии для каждого пациента.

Организация поездки на лечение в Онкологический центр Униклиники Фрайбурга

Наша компания сотрудничает с сотнями партнеров за рубежом, мы не просто подбираем лучшую клинику, но и сопровождаем на каждом шаге вашего пути к здоровью. Если у Вас или Ваших близких имеется серьезное или редкое заболевание, Вы можете связаться с врачами нашей компании для бесплатной консультации. Они ответят на все вопросы о возможности получения эффективной медицинской помощи за рубежом. Онлайн-чат с оператором доступен на сайте в любое время, также Вы можете задать вопросы по номеру телефона: 8 800 200 49 17.

автор статьи Автор:
Мария Ткачук, врач
редактор Редактор:
Диана Аракелян
Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка Варвара Ч., 4 года Диагноз: врожденный порок аортального клапана Клиника/Врач: Больница «Сан-Донато», г.Милан, Италия/ Алессандро Фриджиола Хочу поделиться своей историей, думаю, она поможет кому-то сделать свой выбор. Я долго искала клинику для лечения дочери, смотрела везде, и в России и за......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector