Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Идеальная кожа без операций. Инновационные технологии швейцарской клиники эстетической медицины

Благодаря достижениям эстетической медицины, омоложение кожи лица сегодня все чаще проходит без хирургических вмешательств. Современные косметологические клиники используют инъекции с веществами нового поколения и неинвазивные методы лечения, при которых воздействие оказывается на поверхность кожи. В швейцарской клинике Lemanic, передовом центре эстетической и антивозрастной медицины, недостатки кожи лица устраняют с помощью инновационных методик лечения последних лет, в частности с использованием космических технологий.

Гиалуроновая кислота против морщин

В косметологии гиалуроновую кислоту называют «королевой увлажнения». Она поддерживает упругость кожи и активизирует обмен веществ. Человеческий организм вырабатывает гиалуроновую кислоту самостоятельно, однако после 25 лет синтез кислоты начинает замедляться. Со временем это приводит к обезвоживанию и старению кожи.

Пациентам, мечтающим избавиться от морщин, в Clinic Lemanic предлагают инъекции с гиалуроновой кислотой и ботуллотоксином, расллабляющим мышцы лица. В результате процедуры исчезают морщины в уголках глаз и рта, носогубные складки и морщины на лбу. Также гиалуроновая кислота помогает разгладить угревые шрамы.

Процедура обладает моментальным эффектом, поэтому пациент видит разницу уже после первой инъекции.

Восстановление объема лица с помощью жира

С возрастом не только исчезает упругость кожи, но и меняется объем лица, что связано с воздействием солнечных лучей и колебаниями веса. Прослойка лицевого жира со временем может уменьшаться, это приводит к появлению заостренных черт лица и усталому виду.

В Lemanic объем лица корректируют с помощью аутологичного жира, то есть жировые клетки из одной части тела пересаживают в другую. Преимущества метода заключаются в том, что:

  • Нет риска аллергических реакций
  • Низка вероятность инфицирования
  • По сравнению с другими методами коррекции контуров лица, пересадка аутологичного жира оставляет меньше отеков.

В результате, лицо выглядит моложе, а пациент – счастливее.

Оксид азота для улучшения качества кожи

Среди последних разработок антивозрастной медицины особенно востребованной стала технология N.O.Logy. Процедура рекомендуется для пациентов, у которых:

  • Проблемы с циркуляцией крови
  • Цереброваскулярные заболевания
  • Синдром «тяжелых ног»
  • Целлюлит
  • Тусклый цвет кожи лица
  • Морщины

N.O.Logy – это неинвазивный метод лечения с помощью специального аппарата, который заставляет поверхность кожи быстро сокращаться и расслабляться. Реакцией организма на процедуру становится активная выработка «молекулы молодости», оксида азота, в результате чего расширяются сосуды, и улучшается микроциркуляция крови. Восстановление клеток кожи проходит быстрее, и лицо выглядит более молодым.

Космические технологии для омоложения кожи

В дополнение к N.O.Logy в Lemanic применяют фотобиомодуляцию LED. Изначально технология разрабатывалась для NASA, она ускоряла заживление ран космонавтов. Со временем фотобиомодуляция стала использоваться в разных областях медицины, в том числе в антиэйджинге. С помощью световых волн разной длины специалисты Lemanic воздействуют на внутренние ткани дермы, благодаря чему пациент избавляется от тусклого цвета лица и дряблости кожи.

У процедур нет побочных эффектов, кроме одного – пациент не сумеет оторвать взгляд от своего измененного отражения в зеркале.

Идеальные контуры лица за два сеанса

Достичь желаемых черт лица в Lemanic можно благодаря инновационной концепции HAUTE COUTURE. Причем добиться желаемого эффекта можно за один или два сеанса процедуры.

Суть технологии заключается в том, что в кожу вводятся препараты, которые образуют своеобразную «сетку», поддерживающую контуры овала лица. Дополнительно специалисты применяют свето- и плазмотерапию для запуска естественного омоложения кожи. Процедура подойдет и тем, у кого есть проблемы кожной пигментации. В итоге, лицо подтягивается, неровности исчезают.

Организация лечения в Швейцарии

Если Вы хотите омолодить кожу лица благодаря последним достижениям эстетической и антивозрастной медицины, специализированный туроператор УЦМС «Лезар» поможет осуществить Вашу мечту. Для организации поездки на лечение или обследование в Lemanic специалисты компании подготовят медицинский эпикриз на иностранном языке, напрямую свяжутся с медицинским учреждением и обеспечат прозрачную ценовую политику: все счета за лечение пациент получит из клиники.

Обратиться за консультацией по организации лечения в ведущих клиниках Швейцарии можно из любой точки России удобным способом: онлайн https://www.lezard.ru, оставив заявку на сайте, или по номеру бесплатной линии 8-800-200-49-17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Мия Л., 5 лет Диагноз: опухоль (глиома) головного мозга Клиника: Клиника San Joan de Deu, г. Барселона Со слов матери Мии. У моей дочери была диагностирована опухоль головного мозга, глиома высокой степени злокачественности в 2017 году, когда ей было всего 2 месяца. В родном городе ее тогда......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector