Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Теперь ЭКО в Европе за 100 000 рублей!

Я уже рассказывала об удачных случаях ЭКО процедуры у наших пациенток. А теперь хочу поделиться новостями из этой области.

Очередная наша клиентка вернулась с «животиком», только на этот раз процедура проходила в чешской клинике. Здесь трансфер оплодотворенных яйцеклеток делают так же, как и в Австрии, на 5ый день, что обеспечивает большую вероятность наступления беременности.

Согласно исследованиям, большинство эмбрионов погибает на 3-4 день после оплодотворения. По статистике клиники доля успешных процедур свыше 40 %. Однако, один из самых «приятных» моментов лечения в этой клиники – это стоимость процедуры – 2200 Евро или около 100 000 рублей, что сопоставимо с ценами на ЭКО процедуру в России.

Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и стараемся предложить им наиболее подходящие для них варианты лечения за рубежом, в том числе и по стоимости.

Подробнее о наших услугах.

Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Мария Л., 31 год Диагноз: эпилепсия  Клиника: Клиника «Фогтаройт», г.Фогтаройт, Германия / Университетская клиника, г. Бонн. Германия У меня частые эпилептические приступы после перенесенного вирусного менингоэнцефалита. Столкнулась с тем, что не могу подобрать препарат и рассчитать нужную......Подробнее

Новости


Adblock
detector