Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Главная премия Урала «Человек года – 2017» пройдет под девизом заботы о здоровье

Главная премия Урала «Человек года – 2017» пройдет под девизом заботы о здоровьеЕжегодная отраслевая премия «Человек года – 2017», которая состоится уже в этот четверг, 23 ноября, запомнится гостям мероприятия уникальным подарком: индивидуальные консультации от специалистов УЦМС «Лезар» по диагностике, лечению и реабилитации в лучших клиниках Европы, а также оздоровительному отдыху на эксклюзивных термальных и SPA-курортах Европы.

Специалисты ответят на все самые волнующие вопросы и помогут разобраться во всех тонкостях организации лечения или оздоровительного отдыха за рубежом, согласно Вашим медицинским показаниям и любым пожеланиям.

Получить консультацию у специалистов и поучаствовать в розыгрыше эксклюзивного лота, гости премии смогут в клиентской зоне УЦМС «Лезар» на 2 этаже фойе Театра Юного Зрителя, напротив входа в концертный зал.

Вход на премию осуществляется по пригласительным билетам от организатора мероприятия – журнала «Деловой квартал».

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент: Юрий А., 73 года  Диагноз: аденокарцинома простаты Клиника: Университетская клиника Мюнхена, г. Мюнхен, Германия. В 2019 году мне был поставлен диагноз - аденокарцинома простаты. Я оперировался в Германии, операция была на роботе Da Vinci, все прошло успешно. Последние полгода, начал замечать......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector