Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

В клинике Св. Анны в Швейцарии открыт уникальный центр женского здоровья!

Женское здоровье не ограничивается только лишь вопросами акушерства и гинекологии, а многие женские болезни требуют комплексного подхода со стороны врачей различных специальностей. Понимание этого факта и стало причиной открытия уникального центра женского здоровья GyneCentro Ticino на базе клиники Святой Анны, г. Лугано (Швейцария).

Центр создан докторами Умберто Ботта (Dr med. Umberto Botta) и Джеффри Педраццоли (Dr med. Jeffrey Pedrazzoli) при сотрудничестве с другими медицинскими специалистами. Центр предлагает полный комплекс медицинских услуг в области женского здоровья и имеет службу неотложной гинекологической помощи. Основными направлениями GyneCentro являются:

«Благодаря опыту, накопленному за годы работы, клиника может предложить своим пациенткам высокий профессионализм, соблюдение полной конфиденциальности и нахождение эффективных решений в лечении большинства заболеваний в области женского здоровья», – говорит доктор Педраццоли.

Открытие GyneCentro Ticino именно в Клинике Св. Анны  имеет ряд преимуществ, поскольку она уже много лет специализируется на проблемах гинекологии и родовспоможения. Центр будет использовать операционные и родильные залы клиники, а также тесно сотрудничать с радиологическим отделением, которое непрерывно развивается, пополняя свою техническую базу самым современным диагностическим оборудованием.

Специалисты компании УЦМС «Лезар» приглашают прекрасных дам в GyneCentro Ticino как для решения проблем женского здоровья, так и для профилактического обследования. В свою очередь, мы готовы взять на себя все заботы по организации поездки в клинику Св. Анны, г. Лугано (Швейцария) или другие клиники Европы, занимающиеся вопросами женского здоровья.

Узнать все подробности вы можете по телефону 8 800 200 49 17 (бесплатная линия) или любым другим удобным способом.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Мария Л., 31 год Диагноз: эпилепсия  Клиника: Клиника «Фогтаройт», г.Фогтаройт, Германия / Университетская клиника, г. Бонн. Германия У меня частые эпилептические приступы после перенесенного вирусного менингоэнцефалита. Столкнулась с тем, что не могу подобрать препарат и рассчитать нужную......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector