Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Ранняя диагностика рака груди даёт 95% вероятности выживаемости

Если у женщины в семье есть предрасположенность к появлению рака молочной железы или яичников, то ей необходимо пройти диагностику. Это позволит исключить возможность развития злокачественной опухоли или же выявить заболевание на первых стадиях. С целью раннего диагностирования онкологии и оказания комплексной помощи пациенткам Университетская клиника г. Фрайбурга в качестве одного из центров вошла в состав немецкого консорциума по лечению наследственных форм рака молочной железы и яичников.

Обследование женщин с подозрением на генетически обусловленную онкологию начинается в Институте генетики человека и Центре лечения рака груди. Здесь работают высококвалифицированные врачи, имеющие многолетний опыт в области акушерства и гинекологии, диагностической и интервенционной радиологии,  а также пластической хирургии и психосоматической медицины.

В Университетской клинике г.Фрайбурга женщинам с вышеуказанными формами рака предлагается пройти:

  • Гинекологическое обследование
  • Радиологическую диагностику
  • Генетические тесты
  • Консультации специалистов
  • Комплексное лечение

В центрах проводится секвенирование генов и визуализация тканей с помощью КТ и МРТ на высшем уровне. Пациентам обеспечивают постоянный контроль и уход, как в до-, так и в послеоперационный период. Кроме того, клиника выполняет полный набор медицинских услуг по маммопластике, включая реконструкцию груди с частичным использованием собственных тканей.

Следует помнить, что раннее выявление рака груди даёт 95% вероятность выживаемости.

Лечение в Германии

Компания УЦМС «Лезар»» уже на протяжении многих лет сотрудничает с Университетской клиникой г. Фрайбург. Данное медицинское учреждение зарекомендовало себя как высококлассный многопрофильный медицинский центр по оказанию помощи пациентам с заболеваниями любой сложности. Кроме того, в клинике существует и научные центры, занимающиеся разработкой новейших методик, технологий и поиском лекарств, для эффективной борьбы с раком и другими серьёзными болезнями.

Если Вам необходима консультация зарубежного врача или организация поездки на лечение в Германию, специалисты компании УЦМС «Лезар» помогут Вам: мы самостоятельно переводим медицинские документы, ведём переписку напрямую с лечащим врачом, организуем перелёт, трансфер и гостиницу (при необходимости), постоянно находимся в контакте с нашими клиентами.

Вы можете связаться с нами прямо сейчас, оставив заявку на сайте или воспользовавшись нашей бесплатной телефонной линией: 8 800 200 49 17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Людмила Ф., 55 лет Диагноз: аденома гипофиза Клиника: Больница «Дуйсбург-Норд» комплекса «Нидеррайн», г. Дуйсбург, Германия   Мне требовалась операция по удалению аденомы гипофиза, но я не хотела делать ее открытым способом, хотела трансназальным, эндоскопически удалить, знаю так делают. Долго......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector