Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

У нас снова праздник - наша общая победа!

Полгода назад к нам обратилась семья девушки 22 лет (назовем ее Татьяна). С детства из-за ДЦП она не могла ходить, и уже 5 лет сильные боли не давали ей даже сидеть.

Несколько лет назад в Санкт-Петербурге Татьяна была прооперирована с целью улучшить состояние тазобедренного сустава, однако операция эффекта не дала. Мы обратились в несколько ведущих ортопедических клиник Германии. Некоторые из них отказались принять пациентку. Однако знаменитый профессор Кристоф Рангер из клиники Нордвест, на которого мы надеялись больше всего, согласился провести полное обследование пациентки совместно с неврологами.

Обследование показало, что операция возможна и целесообразна. Далее был заказан индивидуальный эндопротез тазобедренного сустава специально для нашей клиентки, и назначена операция. В мае Татьяна с мамой вернулись в клинику Нордвест для операции, которая продолжалась 5 часов.

Результаты поразили всех. Послеоперационная реабилитация «научила» Татьяну стоять и ходить с поддержкой, вернула ей радость и смысл жизни, а прогулки по Франкфурту открыли новый мир. Впереди еще долгий и непростой путь реабилитации, однако, уже сейчас мечта Татьяны и ее семьи стала реальностью.

Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка Наталья Д., 63 года Общее терапевтическое обследование/ Чек-ап Клиника/Врач: American Hospital Dubai, Дубай, ОАЭ Последние несколько лет убегаем от российской осени в Дубай. Солнце, море. Но никогда не задумывалась, что здесь же можно пройти еще и обследование или лечение. Раньше мы с мужем все свои......Подробнее

Новости


Adblock
detector