Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Отзыв о лечении эпилепсии у ребенка в Германии

Оценка отзыва 5 баллов | 

Моей дочери 4 года. Еще в 9 месяцев нам поставили диагноз: Синдром Веста, с тех пор мы на постоянном приеме Депакина. У моего ребенка задержка речевого развития, есть подозрение на аутизм органических причин. 

1683bf2a02ce45_GEFJQKLMNPOHI
-
1683bf2a0b37a4_NMFHKLGPQIOJE
previous arrow
next arrow
1683bf2a02ce45_GEFJQKLMNPOHI
-
1683bf2a0b37a4_NMFHKLGPQIOJE
previous arrow
next arrow

Я обратились в «Лечение за рубежом» с просьбой найти зарубежную клинику для обследования и рекомендаций. Специалисты компании провели заочные консультации с врачами эпилептического центра «Бетель». 

Вот, что сказал нам доктор Tilman Polster – детский невролог, ознакомившись с документами: «ребенку не требуется специального медицинского вмешательства по поводу эпилепсии, так как МРТ-исследование головного мозга не выявило каких-либо органических отклонений». Он считает, что в данном случае дочке необходима специально разработанная адекватная программа развития, которая захватывала бы разные аспекты ее жизни. Сказать, что я была счастлива от мысли, что моя малышка не будет мучаться, а потом и переживать долгий период реабилитации, не сказать ничего.

Кстати говоря, врачи других немецких клиник, куда я обратилась, подтвердили мнение доктора из «Бетель». 

Прим.ред: орфография и пунктуация автора отзыва 

С уважением, мама Виолетты

Ноябрь, 2022

Другие отзывы о лечении за рубежом: 

Отзыв о лечении эпилепсии в Германии

Читать случаи из практики 

Уточнить диагноз у ведущих специалистов Европы, не выезжая за границу? Делимся опытом 

Другое по теме:

Лечение детей за рубежом

    Заполните форму
    и получите бесплатную консультацию медицинского специалиста.
    Отметьте нужный вариант:
    Контактная информация
    Оставьте свои контактные данные. Пожалуйста, убедитесь в их корректности
    Телефон

    Понравилась статья? Поделиться:
    УЦМС «Лезар»

    Отзывы

    Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент Федор Е., 38 лет Диагноз: артрит голеностопного сустава Клиника/Врач: Клиника «Текнон», г.Барселона, Испания Я обратился в клинику, врачи которой обслуживают профессиональных футболистов ФК «Барселона», для лечения моего воспаления в области голеностопного сустава. Сделал я это потому что мнения......Подробнее
    
    Adblock
    detector