Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Новости компании. Забота о женском здоровье в финской клинике «Хелена» – надежном партнере «Лечения за рубежом»

Клиника женского здоровья Helena хорошо известна во всей Финляндии и других европейских странах. Она расположена в городе Санволина и была основана гениальным хирургом Хеленой Пуонти – автором метода микронейроваскулярной реконструкции груди посредством пересадки свободного TRAM-лоскута. Данная процедура подразумевает пересадку не только свободного лоскута с передней стенки живота с целью формированию груди, но и нервных окончаний, что способствует лучшему восстановлению чувствительности груди.

Новости компании. Забота о женском здоровье в финской клинике «Хелена» – надежном партнере «Лечения за рубежом»

В медицинском центре представлен весь спектр диагностических и лечебных мероприятий, необходимых для поддержания здоровья женщины. К основным направлениям клиники относятся маммология и онкомаммология, реконструктивная хирургия, гинекология, репродуктология, эстетическая, пластическая хирургия. Большие успехи достигнуты в лечении меланомы – рака кожи. Каждому пациенту обеспечивается не только комфорт пребывания, но также колоссальная моральная поддержка, что особенно важно для пациентов с онкологическими заболеваниями.

В клинике применяется уникальный способ борьбы с лимфостазом – частым осложнением хирургического лечения рака молочной железы. Метод включает удаление ткани, наиболее склонной к накоплению жидкости – подкожно-жировой клетчатки. В некоторых случаях применяется формирование новых анастомозов – путей оттока лимфы, и даже пересадка лимфатических узлов из здоровой области.

В клинике, помимо прочего, занимаются лечением бесплодия, проводя все на сегодняшний день разработанные вспомогательные репродуктивные технологии: искусственная инсеминация, ЭКО, ИКСИ. Разработаны специальные программы для пациентов с онкологическими заболеваниями, которые хотят иметь детей. Онкологи и репродуктологи совместно составляют индивидуальный план лечения, в результате которого можно заморозить оплодотворенные яйцеклетки и после полного выздоровления по согласованию с лечащим онкологом, оплодотворенные яйцеклетки можно использовать для наступления беременности.

Новости компании. Забота о женском здоровье в финской клинике «Хелена» – надежном партнере «Лечения за рубежом»

Организация лечения в клинике «Хелена», Финляндия

Отправиться на диагностику и лечение в клинику «Хелена» не сложно, достаточно лишь обратиться в компанию УЦМС «Лезар», где помогут тщательно спланировать и организовать пребывание в клинике.

Для организации поездки на лечение или диагностику в клинику специалисты компании подготовят медицинский эпикриз на иностранном языке, напрямую свяжутся со специалистами клиники, обеспечат прозрачную ценовую политику: все счета за лечение пациенты получают из медицинского учреждения.

Обратиться за консультацией по организации лечения в Финляндии можно из любой точки России удобным способом: оставив заявку на сайте https://www.lezard.ru, или по номеру бесплатной линии 8-800-200-49-17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациентка: Мария Л., 31 год Диагноз: эпилепсия  Клиника: Клиника «Фогтаройт», г.Фогтаройт, Германия / Университетская клиника, г. Бонн. Германия У меня частые эпилептические приступы после перенесенного вирусного менингоэнцефалита. Столкнулась с тем, что не могу подобрать препарат и рассчитать нужную......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector