Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Новости компании. Если за здоровьем – то в Испанию! Передовые онкоцентры и многопрофильные испанские клиники

Когда речь заходит о лечении за рубежом, первыми на ум приходят Германия или Швейцария – в этих странах развитая медицина, именитые врачи, здесь оказывают медицинскую помощь высочайшего качества. Сомневаться в этом не приходится, но немногие знают, что есть страны, обладающие не меньшими возможностями для лечения российских пациентов. Испания – одна из них.

Специалисты компании УЦМС «Лезар» встретились с представителями ведущих испанских клиник, которые рассказали о последних достижениях в области медицины и о том, какую помощь смогут получить российские пациенты в Испании.

Так, в лечении онкологических заболеваний помогут специалисты из Clinica Universidad de Navarra и сети клиник Quiron Salud. Это ведущие центры лечения рака, где применяются инновационные технологии:

  • гибридные операционные, позволяющие проводить более аккуратные и точные операции
  • протонные ускорители, радиохирургические системы Gamma Knife и Cyber Knife – с их помощью возможно лечение онкологических заболеваний без хирургических вмешательств

Hospital Clinica Benidorm – крупная испанская клиника на побережье, которая специализируется на лечении инсульта и его осложнений. На встрече представители Clinica Benidorm также рассказали о работе центра реконструктивной хирургии: врачи восстанавливают органы тела с помощью стволовых клеток. Клиника ориентирована на работу с иностранными пациентами, поэтому в штате работают специалисты, владеющие русским языком.

Комплексные обследования по разным направлениям проводятся в Hospital CMV Caridad. Ее представители отметили, что клиника имеет более 30 специализаций, и особенно акцентировали внимание на развитых отделениях стоматологии и пластической хирургии. Палаты для пациентов здесь напоминают, скорее, номера отеля: уютные, светлые индивидуальные комнаты со всеми удобствами, включая ванную с душем, телевизор и Интернет.

Организация лечения в ведущих клиниках Испании

Каждая встреча специалистов нашей компании с представителями зарубежных клиник приводит к открытию новых возможностей для клиентов.

Для организации поездки на диагностику, лечение или реабилитацию в лучшие клиники Испании обратитесь в компанию УЦМС «Лезар». Наши специалисты подготовят эпикриз на иностранном языке, напрямую свяжутся с клиникой и ее ведущими профессорами, обеспечат прозрачную ценовую политику: все счета за лечение пациенты получают из клиники.

Обратиться за организацией лечения в ведущих клиниках Испании можно из любой точки России удобным способом: оставьте заявку на сайте или по номеру бесплатной линии 8-800-200-49-17. Первичная консультация врача и анализ медицинских документов проводятся бесплатно и с соблюдением медицинской тайны.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент Константин П., 50 лет Диагноз: меланоцитарный пограничный диспластический невус/меланома Клиника/Врач: Медицинский центр имени Ицхака Рабина, Петах-Тиква, Израиль/доктор Д. Эндлер и доктор Адель В конце января обратился в онкологическую больницу Екатеринбурга, обнаружив на спине новообразование......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector