Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Лечение в России на европейском уровне: новые услуги для клиентов от компании УЦМС «Лезар»

Пациенты отправляются в зарубежные клиники, когда хотят доверить свое здоровье опытным специалистам. Однако для этого не обязательно пересекать границы.

Европейский уровень медицины в России

Наиболее развитыми в мире остаются медицина Германии и Израиля – они занимают лидирующие позиции по качеству лечения, инновациям и квалификации врачей. Однако это не значит, что в других странах невозможно найти медицину высокого уровня.

В России существуют клиники, где качество медицинских услуг не уступает европейским. Такие учреждения оснащены современным оборудованием для проведения высокоинформативной диагностики и малоинвазивных операций. Опытные специалисты повышают квалификацию в медицинских университетах Европы, проходят практику в зарубежных клиниках. Все это обеспечивает высокое качество оказываемых услуг и значительный процент выздоровлений среди пациентов.

Компания УЦМС «Лезар» сотрудничает только с теми российскими клиниками, где предлагается квалифицированная медицинская помощь с соблюдением всех европейских стандартов.

Какие услуги можно получить в российских клиниках

Из-за ограничений на перемещение внутри страны многие российские врачи предлагают услуги, которые не подразумевают личного присутствия пациента. Это не только консультации по видеосвязи и получение второго мнения от специалиста, но и возможность отправить на диагностику гистологические стекла или блоки.

Людям с тяжелыми заболеваниями нередко нужна срочная операция. Это веское основание для пересечения границ. Однако далеко не всегда состояние пациента позволяет совершать длительный перелет в другую страну. В таких случаях наиболее оптимальным будет выбор российской клиники, которая отвечает всем запросам пациента.

Чтобы помочь решить проблемы со здоровьем у пациентов, специалисты УЦМС «Лезар» разработали новый ряд услуг для организации качественной медицинской помощи в России.

«Второе мнение»

Случается, что пациент находится в городе, где нет врача необходимой специализации, который смог бы ему помочь. Другая распространенная ситуация: человек сомневается в правильности поставленного ему диагноза или назначенного лечения – тогда требуется консультация другого специалиста.

Для таких случаев компания УЦМС «Лезар» предоставляет услугу «Второе мнение». После тщательного анализа медицинских документов наши специалисты подбирают врача, компетентного в вопросах заболевания клиента, и организуют заочную консультацию по видеосвязи, на которой клиент может получить всю необходимую для него информацию.

Подбор клиники

Человеческий организм уникален, поэтому каждому пациенту необходим индивидуальный подход. Услуга «Подбор клиники» подразумевает поиск тех клиник и врачей, которые отвечают запросам и состоянию нашего клиента. Изучив предоставленные медицинские заключения, мы предлагаем несколько наиболее подходящих учреждений. Выбор места лечения всегда остается за клиентом.

Запись на прием к российскому специалисту

Если пациент хочет попасть на прием к конкретному врачу, наши специалисты помогут это организовать. В услугу «Запись на прием» входит сбор медицинских заключений и составление эпикриза на их основе, который затем отправляется выбранному доктору. Мы связываемся с врачом и подбираем удобную для Вас дату и время приема.

Организация поездки

В случае, если пациент заранее определился с клиникой, где он хочет проходить лечение, наша компания предлагает услугу «Организация поездки». Мы собираем все необходимые документы, договариваемся о датах приема и операции, если она необходима, подбираем оптимальный маршрут до клиники. Клиенту не приходится ни о чем заботиться – мы берем на себя решение любых организационных вопросов. Наши специалисты лично или дистанционно сопровождают клиента в течение всего времени лечения в клинике. После возвращения из клиники клиент, при желании, сможет заочно задать вопросы лечащему врачу.

Отправка гистологических образцов в клиники России

Качественная диагностика и современные лабораторные тесты требуют наличия дорогостоящего оборудования, квалифицированного персонала и вспомогательных материалов. Не каждая клиника может похвастаться такими возможностями. В то же время, от результатов исследования зависит постановка диагноза, а значит, и выбор лечения.

Наши специалисты подберут для Вас российскую клинику или лабораторию, которые располагают всеми необходимыми ресурсами для проведения того или иного обследования. Мы организуем транспортировку биоматериалов, а также решим все организационные вопросы.

Как получить медицинские услуги в России

Компания УЦМС «Лезар» поможет организовать лечение, диагностику и реабилитацию в лучших российских клиниках. Мы работаем с клиентами из России и ближнего зарубежья, помогая им получить квалифицированную медицинскую помощь.

Специалисты нашей компании возьмут на себя решение любых организационных вопросов. Оставить заявку на лечение в российской клинике можно любым удобным способом: по номеру 8-800-200-49-17 или оставив заявку на сайте.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент: Юрий А., 73 года  Диагноз: аденокарцинома простаты Клиника: Университетская клиника Мюнхена, г. Мюнхен, Германия. В 2019 году мне был поставлен диагноз - аденокарцинома простаты. Я оперировался в Германии, операция была на роботе Da Vinci, все прошло успешно. Последние полгода, начал замечать......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector