Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Где сделать прививку ребенку иностранным препаратом? Вакцинация в клиниках Финляндии

Профилактические прививки в Финляндии. Вакцина приорикс в клиниках Финляндии. Организация поездки на профилактические прививки в клиники Финляндии. Вакцинация за рубежом пользуется спросом среди российских пациентов, поскольку иностранные клиники предлагают огромное разнообразие современных препаратов, а также высокий уровень обслуживания. Особенно популярна у россиян Финляндия, чья медицина считается одной из лучших в Европе – до нее удобно добираться, и в местных клиниках работает русскоговорящий персонал.

Для проведения вакцинации за рубежом не нужно готовить пакет документов – пациентам достаточно иметь направление от своего терапевта или педиатра.

На сегодняшний день в клиниках Финляндии возможно проведение профилактических прививок следующими вакцинами:

  • Priorix (Приорикс); MMR VAX Pro – вакцины против краснухи, кори, паротита
  • Gardasil; Gardasil 9 (Гардасил; Гардасил 9) – вакцина против вируса папилломы человека
  • Boostrix – вакцина против дифтерии, столбняка, коклюша
  • TicoVac, TicoVac Junior – вакцина против клещевого энцефалита

Прежде чем вводить препарат, пациента осматривают медицинские специалисты, чтобы исключить наличие заболеваний. Если здоровье пациента в порядке, ему делают прививку и вручают индивидуальный сертификат с серией и номером вакцины.

Организация поездки на профилактические прививки в ведущие клиники Финляндии

Отправиться на получение профилактической прививки в клиники Финляндии несложно, достаточно лишь обратиться в компанию УЦМС «Лезар», где помогут тщательно спланировать и организовать визит в клинику. Специалисты компании напрямую свяжутся с медицинским учреждением и обеспечат прозрачную ценовую политику: все счета за лечение пациент получит из клиники напрямую.

Обратиться за консультацией по организации получения прививки в клиниках Финляндии можно из любой точки России удобным способом: оставив заявку на сайте https://www.lezard.ru, или по номеру бесплатной линии 8-800-200-49-17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент: Владимир М., 76 лет Диагноз: урологический и неврологический чек-ап Клиника/Врач: Частная клиника «Дёблинг», г. Вена, профессор Марловиц, профессор Марграйтер. Хотелось бы сделать небольшой отзыв о решении своих возникших возрастных проблем – об аденоме предстательной железы. В интернете нашел......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector