Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Новости компании. Специалисты компании УЦМС «Лезар» посетили Professional Medical Workshop

Professional Medical WorkshopБыть в курсе новостей медицинского туризма и поддерживать личные контакты с зарубежными кликами – важное правило работы специалистов узкоспециализированного туроператора. Этому правилу безукоризненно придерживается туроператор УЦМС «Лезар» для того, чтобы предлагать своим пациентам только лучшие частные и университетские клинки всех стран мира.

Professional Medical Workshop – дружеская встреча в непринуждённой обстановке face-to-face с представителями ведущих клиник СШАШвейцарии, Германии, Южной Кореи, Италии, Испании, Турции, Израиля и т.д. Это мероприятие ориентированно на категорию «бизнес для бизнеса». В течение одного дня специалисты компании УЦМС «Лезар» изучали возможности зарубежных клиник, представленных в воркшопе, знакомились с их специализацией и техническим оснащением для проведения операций или диагностических мероприятий.  Особое внимание уделили ориентации клиник на пациентов из России: услуги переводчика, сопровождение, перевод медицинских заключений и т.д.

Professional Medical Workshop

Туроператор УЦМС «Лезар» – единственный  специализированный туроператор в Екатеринбурге с 16-летним опытом организации обследования, лечения и реабилитации за рубежом.

Отличительная особенность компании – медицинский подход: в штате компании трудятся дипломированные врачи, которые владеют иностранными языками и находятся в постоянном контакте с зарубежными профессорами и клиниками. Все переговоры о лечении или обследовании проводятся на основании медицинских заключений пациента.

Обратиться за консультацией по организации лечения в ведущих зарубежных клиниках можно любым удобным способом:  онлайн: https://www.lezard.ru или по номеру бесплатной линии: 8-800-200-49-17

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 4 балла |  Пациент Игорь Ф, 59 лет  Автор отзыва: супруга Диагноз: рак поджелудочной железы 4 стадии  Клиника: «Аджибадем Атакент», Стамбул, Турция Впечатления о поездке остались хорошие. Переводчик Мира во всем помогала, в особенности в первый день была полностью с нами. После приходила на приемы, проводила ИИ на......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector