Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Впечатляющие результаты исследований в области ВИЧ!

ВИЧ – это медленно прогрессирующая  болезнь, которая вызывается вирусом иммунодефицита человека. Это заболевание поражает в основном клетки иммунной системы человека, в результате чего иммунитет угнетается, и организм теряет способность защищаться от инфекций, вирусов и других заболеваний. В результате, даже простуда может оказаться опасной для жизни и здоровья пациента.

Специалисты компании «Лечение за рубежом» подготовили для Вас самую актуальную информацию об уникальных исследованиях, проведенных в лучших клиниках Европы и Америки.

В настоящее время ученые и врачи всего мира проводят множество научных и клинических исследований в поисках эффективного лечения ВИЧ. Благодаря такой интенсивной работе достигнуты существенные результаты: сегодня антиретровирусная терапия позволяет пациентам полноценно жить, работать, заводить семьи, а ВИЧ-инфицированным женщинам родить здорового малыша.  При этом важная роль отведена качеству медицинских препаратов, их доступности и своевременности лечения. Основываясь на этих принципах, европейская медицина демонстрирует хорошие  результаты в лечении ВИЧ-положительных пациентов.

Особенное место среди клиник, предлагающих лечение ВИЧ, занимают университетские клиники Германии. Например, Университетская клиника г. Гамбурга-Эппендорфа, где был разработан сенсационный метод лечения «молекулярные ножницы» (последовательность аминокислот, которая узнает вирус в ДНК человека и вырезает его) или университетская клиника Дюйсбург-Эссен, на базе которой ученые Томас Шнайдер и Герро Гуттер  провели трансплантацию костного мозга ВИЧ инфицированному пациенту с лейкемией от донора с генетической сопротивляемостью к ВИЧ. После трансплантации, через 2 года, у реципиента исчезли признаки лейкемии и ВИЧ в организме.

Активные поиски метода лечения ВИЧ проводятся в клиниках и научных центрах США. В Бостоне, на конференции  по ретровирусам, которая проводилась в феврале 2016г., Дэвид Марголис (ViiV Hlthcare Research Triangle Park) представил окончательные данные по масштабному исследованию, которое проводилось на протяжении нескольких лет. Ученые исследовали возможность инъекционной терапии ВИЧ с периодичностью один раз в 4-8 недель. Результат исследования оказался весьма положительными  и обнадеживающим: инъекции показали себя безопасными и хорошо переносились пациентами.

Продолжаются исследования в Национальном институте аллергологии и инфекционных заболеваний в США. В декабре 2015г. журнал «Science Translational Medicine» опубликовал данные первой фазы клинических исследований: новый экспериментальный  препарат вводился внутривенно и показал высокий уровень безопасности и переносимости. Количество вируса в организме значительно снизилось.

Несмотря на то, что абсолютное лекарство от ВИЧ еще не изобретено, зарубежная медицина уже сегодня может предложить эффективную терапию, способную обеспечить высокое качество жизни пациента и стабильно низкий уровень показателя вирусной нагрузки.

Специалисты компании «Лечение за рубежом» помогут Вам организовать лечение в лучших клиниках Европы. Отправьте заявку на бесплатную консультацию с врачом нашей компании или свяжитесь с нами любым удобным способом. Телефон прямой линии: 8-800-200-49-17.

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент: Павел С., 28 лет Вакцинация от вируса папилломы человека (ВПЧ) Клиника/Врач: NMC Healthcare, Абу-Даби, ОАЭ Мысль вакцинироваться против ВПЧ давно крутилась у меня в голове, но я не знал где и как это сделать. Поспрашивал у знакомых, все сказали, что лучше всего привиться Гардасилом-9. Эта......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector