Москва: (495) 363-24-90
Екатеринбург: (343) 278-49-17
WhatsApp и Telegram: 8-903-086-85-80
Бесплатный звонок по России: 8-800-200-49-17

Три клиники Европы: совмещаем лечение и отдых

Мы знаем, что вопрос «Куда поехать отдыхать летом?» для многих все еще актуален. Компания УЦМС «Лезар» составила список вариантов, где можно удачно совместить незабываемый летний отпуск и пройти полную диагностику всех систем организма тем самым предупредив развитие заболеваний. Удачное расположение предлагаемых лучших европейских клиник позволяет объединить ежегодный чек-ап с оздоровительным отдыхом, где можно пройти курс лечения и релаксации на термальных курортах Европы или провести несколько дней на море.

Данный обзор поможет тем, кто планирует провести отпуск в Европе – совмещение отдыха и профессионального медицинского обследования является приятным и эффективным решением. Кроме того, в зарубежных клиниках разработаны методики, которые предлагают пройти Check-up всего за 1-2 дня, что предполагает полную свободу в передвижениях и составлении путешествия.

Предлагаем список диагностических центров, позволяющих совместить отдых и диагностику:

1. Частная клиника Data Medica, Падуя, Италия

Клиника располагает самым передовым оборудованием и предлагает современные клинические и лабораторные услуги, соответствующие международным стандартам.

Data Medica расположена на юго-востоке Италии, в 10 км от известного мирового курорта Абано-Терме. Это поистине уникальное место для оздоровления. Здесь вы можете насладиться СПА-ритуалами и восстановить свое здоровье, купаясь в целебной термальной воде.

Кроме того, всего в 42 км от Абано-Терме находится Венеция, в 90 км – Верона, а в двух часах езды на автомобиле – озеро Гарда, что предполагает интересные поездки по солнечной Италии.

2. Клиника Макса Грюндига, Баден-Баден, Германия

Высокая компетенция персонала в диагностике, новейшее медицинское, радиологическое и лабораторно-техническое оборудование позволяют проводить специалистам клиники сложнейшую дифференциальную диагностику и находить современные стратегические решения в лечении.

Частная клиника Макса Грюндика находится в 15 минутах езды от центра курортного города Баден-Баден, городе, где можно отдохнуть от суеты, погрузиться в атмосферу роскоши, изысканной кухни, оздоровительных программ с термальной водой и медицины экстра-класса.

3. Медицинский центр «Интербалкан», Салоники, Греция

«Интербалкан» является одним из крупнейших частных медицинских учреждений в Греции. Многопрофильная клиника предоставляет широкий спектр услуг во всех областях медицины и оснащена самым современным медицинским оборудованием, обеспечивающим точную диагностику и эффективное лечение.

Центр находится на севере Греции, на знаменитом курортном полуострове Халкидики. Всего в 20 минутах езды от города находятся знаменитые песчаные пляжи Салоники. Уже несколько лет подряд они награждаются «Голубым флагом» Европейского союза за чистоту и инфраструктуру.

Свяжитесь с нами любым удобным способом, и наши менеджеры помогут организовать поездку в зарубежную клинику любой сложности. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Наша бесплатная линия: 8 800 200 49 17

 

Оценить качество консультации:
Понравилась статья? Поделиться:
УЦМС «Лезар»

Отзывы

Оценка отзыва 5 баллов |  Пациент Константин П., 50 лет Диагноз: меланоцитарный пограничный диспластический невус/меланома Клиника/Врач: Медицинский центр имени Ицхака Рабина, Петах-Тиква, Израиль/доктор Д. Эндлер и доктор Адель В конце января обратился в онкологическую больницу Екатеринбурга, обнаружив на спине новообразование......Подробнее

Новости


Call Now Button Adblock
detector